Главная Спорт XXI Дальневосточный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти Заслуженного тренера России Б.Н.Веселова

XXI Дальневосточный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти Заслуженного тренера России Б.Н.Веселова

1 min read
0
0
3

Более двухсот спортсменов от 8 до 15 лет, занимающихся в секциях спортивной борьбы, приехали в с. Константиновка Амурской области на XXI Дальневосточный турнир, памяти заслуженного тренера России Бориса Николаевича Веселова.

Кроме спортсменов Амурской области в соревнованиях приняли участие борцы Республики Саха (Якутия), Хабаровского края и Еврейской автономной области.

Борис Веселов был основателем секции вольной борьбы в Константиновском районе Приамурья. Его воспитанники неоднократно выигрывали областные и Дальневосточные соревнования, а в начале «нулевых» подопечные заслуженного тренера Вадим Сажин и Степан Щеголев стали победителями первенства России среди юношей.

Если в прошлом году больше всех наград получили хозяева-константиновцы, то в этом году чаще других на пьедестал вызывались спортсмены из Тамбовки.

Личный зачет. Призеры

Возрастная группа: юноши 2004 г.р. Возрастная группа: юноши 2008 г.р.
Весовая категория до 34 кг.МВесовая категория до 26 кг.
Забридовский АлександрХабаровскIХамхоев AмepxaнХабаровск
Куксов АртурТамбовкаIIФоменко ВсеволодХабаровск
Ольшевский ЕвгенийКонстантиновкаIIIГусев ЕгорБлаг., Триумф
Чернов МаксимКонстантиновкаIIIЯковенко АртемРаздольное
Весовая категория до 41 кг.МВесовая категория до 28 кг.
Брулев ВадимБиробиджанIФедотов ИванХабаровск
Дубняк НазарБлаг., Амурские тигрыIIКартавцев ЕгорТамбовка
Саруханян АртавазБлаг., МедведьIIIКитаев ЕгорВарваровка
  IIIЯгайлов АндрейКонстантиновка
Весовая категория до 44 кг.МВесовая категория до 30 кг.
Сысоев ЕгорБлаг., СШОР-АмурIЗарапин МаксимТамбовка
Горбунов МаксимБиробиджанIIЩербинин ГерманХабаровск
Матофонов ЭдуардБлаг., ТриумфIIIБолтиков НикитаБелогорск
  IIIНикулин МаксимХабаровск
Весовая категория до 48 кг.МВесовая категория до 32 кг.
Гринь ВладБиробиджанIЧеботарь АндрейТамбовка
Челноков РоманБлаг., МедведьIIСеменец ОлегБлаг., Триумф
Дони ДмитрийБлаг., СШОР-АмурIIIНеупокоев ЕгорБлаг., Троя
  IIIКузаков РодионБелогорск
Весовая категория до 52 кг.МВесовая категория до 35 кг.
Гладышев ИльяКонстантиновкаIДмитриенко СтепанТамбовка
Путий ВладимирБлаг., МедведьIIЗаец ЗахарБлаг., СШОР-Амур
Крикун АндрейБлаг., ТрояIIIКаляда ЕгорКонстантиновка
Мищенко МатвейБелогорскIIIЧугунков ЕвгенийТамбовка
Весовая категория до 57 кг.МВесовая категория до 38 кг.
Борцов ГлебБиробиджанIКузеванов ДенисБелогорск
Ярославцев ВладимирБлаг., МедведьIIКривошаев АнирБлаг., Триумф
Аршакян ДавидТамбовкаIIIСимхович ИгорьХабаровск
Чеботарь ВадимТамбовкаIII  
Весовая категория до 62 кг.МВесовая категория до 41 кг.
Рзаев ТимурТамбовкаIВолосатов АртёмБлаг., Троя
Семилетов ЕгорТамбовкаIIРзаев ТуранТамбовка
Тарабанько ВалерийБлаг., СШОР-АмурIIIПрокопчук МакарБелогорск
Фомин АкимКонстантиновкаIIIГасанов ЭмильБлаг., Троя
Весовая категория до 68 кг.М
Стрик АндрейКонстантиновкаI  
Баранцев СтепанБлаг., МедведьII  
Саакян КорюнБлаг., МедведьIII  
Весовая категория до +68 кг.М
Воробьев КириллРаздольноеI  
Кравцов ВладимирТамбовкаII  
Толстолуцкий ИванБлаг., Амурские тигрыIII  
Телюк МихаилБлаг., ТриумфIII  
Возрастная группа: юноши 2006 г.р. Возрастная группа: юноши 2010 г.р.
Весовая категория до 39 кг.МВесовая категория до 20 кг.
Ченцов НикитаБлаг., ТрояIШелегеда МатвейТамбовка
Белянин МаксимБлаг., ТрояIIАббаев ВенилТамбовка
Лукьянцев ПавелТамбовкаIIIХарченко ЛадаБлаг., Троя
Ершов КлимКонстантиновкаIIIРублевский МихаилБелогорск
Весовая категория до 42 кг.МВесовая категория до 25 кг.
Лысенко ГлебБлаг., СШОР-АмурIХатизов АлиханТамбовка
Дубняк НазарБлаг., Амурские тигрыIIКитаев АлександрВарваровка
Анфилофьев ТимурКонстантиновкаIIIКалачев СавелийТамбовка
Тупко ВадимКонстантиновкаIIIОвчар НикитаХабаровск
Весовая категория до 46 кг.МВесовая категория до 30 кг.
Фролов ДмитрийБлаг., ТрояIКравчук ВладиславХабаровск
Гарькушов ВладБлаг., ТрояIIСмолин БогданБлаг., Амурские тигры
Руденко ИванБлаг., ТриумфIIIАнгарский АнтонБлаг., Амурские тигры
Мальцев СергейБлаг., ТрояIIIШаврицкий ИгнатБлаг., Амурские тигры
Весовая категория до 50 кг.М
Алиев РасимБлаг., ТрояI  
Абдуллаев РамазанБлаг., ТрояII  
Шахназарян АлексейБлаг., СШОР-АмурIII  
Калинин ВладиславБлаг., ТриумфIII  
Весовая категория до 58 кг.М
Головин МихаилБлаг., ТриумфI  
Болотнов АртемийКонстантиновкаII  
Басов ВладимирВарваровкаIII  
Лякун НиколайБелогорскIII  

XXI Дальневосточный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти Заслуженного тренера России Б.Н.ВеселоваXXI Дальневосточный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти Заслуженного тренера России Б.Н.Веселова

География участников и завоеванные медали

Командачел.IIIIII
Тамбовка33665
Благовещенск, Троя27435
Хабаровск10423
Биробиджан431-
Константиновка38218
Благовещенск, СШОР-Амур27213
Благовещенск, Триумф26125
Белогорск181-6
Раздольное81-1
Благовещенск, Медведь12-42
Благовещенск, Амурские тигры13-33
Варваровка19-12
Куранах, САХА(Якутия)6—
сумма:241242443

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Вячеслав Зелинский
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

«Содружество – 2019»

В январе будущего года на льду реки Амур в третий раз пройдет Международный хоккейный матч…