Главная Спорт Первенство Дальнего Востока по хоккею

Первенство Дальнего Востока по хоккею

2 min read
0
0
4

Первенство Дальнего Востока по хоккею

В начале ноября взяли старт турниры на первенство Дальнего Востока по хоккею с шайбой в шести возрастных группах. В Южно-Сахалинске, Владивостоке, Хабаровске и Благовещенске играли юношеские команды из Республики Саха(Якутия) (Якутска, Серебряного Бора), Приморского края (Владивостока, Уссурийска), Хабаровского края (Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Ванино), Камчатского края (Петропавловска-Камчатского), Амурской области (Благовещенска, Свободного, Новобурейского), Магаданской области (Магадана), Сахалинской области (Южно-Сахалинска). В одном из турниров приняла участие южнокорейская команда из Сеула.

По мнению специалистов соревнования по своему накалу превосходят известный многим турнир «Золотая шайба». Во-первых они компактнее, 6-7 соперников, которых можно изучить и на протяжении нескольких туров выбирать командную тактику игры и персональную опеку игроков соперника. А, во-вторых, встреча на площадке команд соседних регионов всегда носит бескомпромиссный характер, в итоге которой определится лучшая команда федерального округа. Победитель получает путевку на всероссийский финал.

И потому в бой брошены самые лучшие силы участвующих в первенстве клубов. Названный ранее всероссийский турнир при большом уважение к его статусу и уровню организации, носит всё же более массовый характер (до 60-65 команд одновременно) и осечка в одном из матчей сразу же лишает команду возможности борьбы за призовое место, а значит в оставшихся матчах уже происходит наигрывание резервов.

Первенство Дальнего Востока по хоккеюПервенство Дальнего Востока по хоккею

Первенство Дальнего Востока по хоккеюПервенство Дальнего Востока по хоккею

Лучшие игроки 2007 г.р. в Благовещенске

№ 13 АБРАМОВ Никита
№ 88 ПЕРВУХИН Роман
№ 99 РЕМИЗОВ Артём
№ 17 ПОЗДНЯКОВ Никита
№ 72 ШЕПЕЛЕВ Артур
№ 33 КОЖУХОВ Артём

Кристалл (Южно-Сахалинск)
Полярные волки (Якутск)
Адмирал (Владивосток)
Форвард (Благовещенск)
Амур ДВ (Хабаровск)
Кристалл (Магадан)

Турнирные таблицы после 1-го тура

М2008 г.р. Владивосток. 03-08 ноября1234567ИВ3В2П1П0шайбыО
1Сахалин (Южно-Сахалинск)4-314-112-118-138-022-166000108 — 7 = 10118
2Адмирал (Владивосток)3-415-16-110-417-229-16500180 — 13 = 6715
3Амур ДВ (Хабаровск)1-141-158-64-513-118-26300345 — 43 = 29
4Полярные волки (Якутск)1-121-66-87-56-114-06300335 — 32 = 39
5Трансбункер (Ванино, Хабар.кр.)1-184-105-45-713-312-16300340 — 43 = -39
6Вулкан (Петропавловск-Камчатский)0-382-171-131-63-137-66100514 — 93 = -793
7Надежда (Новобурейский, Амур.обл.)1-221-292-180-141-126-76000611 — 102 = -910
М2007 г.р. Благовещенск. 03-08 ноября123456ИВ3В2П1П0шайбыО
1Кристалл (Южно-Сахалинск)7-31-2Б9-28-116-05401041 — 8 = 3313
2Полярные волки (Якутск)3-78-310-38-127-45400156 — 18 = 3812
3Адмирал (Владивосток)2-1Б3-84-311-139-25310159 — 15 = 4411
4Форвард (Благовещенск)2-93-103-43-2Б9-15110320 — 26 = -65
5Амур ДВ (Хабаровск)1-81-81-112-3Б12-05101317 — 30 = -134
6Кристалл (Магадан)0-164-272-391-90-12500057 — 103 = -960
М2006 г.р. Южно-Сахалинск. 05-10 ноября123456ИВ3В2П1П0шайбыО
1Кристалл (Южно-Сахалинск)7-16-26-7от4-211-05401034 — 12 = 2213
2Адмирал (Владивосток)1-74-26-32-310-25300223 — 17 = 69
3Korea Select (Сеул, Южная Корея)2-62-47-37-44-15300222 — 18 = 49
4Трансбункер (Ванино, Хабар.кр.)7-6от3-63-78-56-45210227 — 28 = -18
5Амур ДВ (Хабаровск)2-43-24-75-85-25200319 — 23 = -46
6Амур ДВ-2 (Хабаровск)0-112-101-44-62-5500059 — 36 = -270
М2005 г.р. Хабаровск. 01-06 ноября1234ИВ3В2П1П0шайбыО
1Адмирал (Владивосток)4-1
3-112-1
9-120-2
14-06600062 — 6 = 5618
2Амур ДВ (Хабаровск)1-4
1-35-2
3-17-0
4-06400221 — 10 = 1112
3Форвард (Благовещенск)1-12
1-92-5
1-38-10
8-36100521 — 42 = -213
4Амур-КА (Комсомольск-на-Амуре)2-20
0-140-7
0-410-8
3-86100515 — 61 = -463
М2004 г.р. Владивосток. 01-06 октября12345ИВ3В2П1П0шайбыО
1Адмирал (Владивосток)5-410-416-115-14400046 — 10 = 3612
2Кристалл (Южно-Сахалинск)4-52-018-49-24300133 — 11 = 229
3Полярные волки (Якутск)4-100-212-58-44200224 — 21 = 36
4Форвард (Благовещенск)1-164-185-125-44100315 — 50 = -353
5Союз (Свободный, Амур.обл.)1-152-94-84-54000411 — 37 = -260
М2002 г.р. Хабаровск. 01-06 ноября12345ИВ3В2П1П0шайбыО
1Адмирал (Владивосток)2-17-53-2от18-14310030 — 9 = 2111
2Амур ДВ (Хабаровск)1-26-31-2Б11-04201119 — 7 = 127
3Энергия (Серебряный Бор, Якутия)5-73-69-810-14200227 — 22 = 56
4Приморье (Уссурийск)2-3от2-1Б8-911-04111123 — 13 = 106
5Форвард (Благовещенск)1-180-111-100-11400042 — 50 = -480

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Вячеслав Зелинский
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

Первенство ДФО по волейболу среди команд юношей и девушек 2006-2007 г.р.

В Белогорск на первенство Дальневосточного федерального округа по волейболу среди команд ю…