Главная Спорт Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

56 second read
0
0
6

Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

С 11 по 15 апреля в городе Шимановске прошли соревнования по баскетболу среди девушек и юношей 2002-2003 года рождения. В соревнованиях приняли участие 8 команд юношей и 6 команд девушек. Это спортсмены из Благовещенска, Белогорска, Свободного, Тынды, Шимановска, Новобурейского, Прогресса, Екатеринославки.

Лучшими игроками отмечены: Денисенко Елена, Горбунов Никита, Герт Никита (все — Тында), Шонина Анастасия (Благовещенск), Вериго Антон, Василенко Полина (все — Шимановск), Клипинина Наталья, Барташевич Владислав (все — Белогорск), Слугин Владимир (Прогресс), Волжанин Алексей (Новобурейский), Подклебанный Егор, Мандик Полина (все — Екатеринославка), Баркасова Татьяна, Бурнашкин Максим (все — Свободный).

Победители, призеры награждены кубками, медалями, грамотами. Лучшие игроки грамотами и ценными подарками

Оргкомитет, г. Шимановск

Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

Турнирные таблицы

МДевушки123456ИВПмячиО
1Тында49-4147-4259-3969-2881-15550305 — 165 = 14010
2Екатеринославка41-4954-4365-4460-3672-25541292 — 197 = 959
3Благовещенск42-4743-5467-1963-2970-36532285 — 185 = 1008
4Шимановск39-5944-6519-6759-4444-23523205 — 258 = -537
5Свободный28-6936-6029-6344-5960-51514197 — 302 = -1056
6Белогорск15-8125-7236-7023-4451-60505150 — 327 = -1775

МЮноши, группа А1234ИВПмячиО
1Белогорск56-6276-3965-23321197 — 124 = 735
2Свободный62-5659-6785-26321206 — 149 = 575
3Новобурейский39-7667-5954-42321160 — 177 = -175
4Тында-223-6526-8542-5430391 — 204 = -1133
МЮноши, группа Б1234ИВПмячиО
1Шимановск62-5941-3756-35330159 — 131 = 286
2Тында-159-6260-2796-30321215 — 119 = 965
3Екатеринославка37-4127-6062-39312126 — 140 = -144
4Прогресс35-5630-9639-62303104 — 214 = -1103

за 7-е место: Прогресс — Тында-2 57:36
за 5-е место: Екатеринославка — п. Новобурейский 57:48
Полуфинал №1: Шимановск — Белогорск +:-
Полуфинал №2: Тында-1 — Свободный +:-
за 3-е место: Белогорск — Свободный 79:69
за 1-е место: Тында-1 — Шимановск 64:56

Итоги первенства Амурской области

ЮношиместоДевушки
Тында-1IТында
ШимановскIIЕкатеринославка
БелогорскIIIБлаговещенск
СвободныйIVШимановск
ЕкатеринославкаVСвободный
НовобурейскийVIБелогорск
ПрогрессVII 
Тында-2VIII 

Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Вячеслав Зелинский
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

Лично-командный чемпионат и первенство Амурской области по мотоциклетному спорту (дисциплина: мотокросс). 4 этап

Четвертый этап областного чемпионата и первенства пройдут в Ивановке в воскресенье 22 июля…