Главная Спорт Открытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.Командирова

Открытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.Командирова

1 min read
0
0
2

Открытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.Командирова

В Благовещенске прошел открытый областной турнир среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката. Из 20-ти городов и поселков приехали спортсмены, среди которых были гости из соседних регионов, Хабаровского края и Сахалинской области.

Церемония торжественного открытия и приветственные речи руководства Амурской региональной федерации Киокусинкай и Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации г.Благовещенска продемонстрировала, что спортсмены и тренеры составляют единую спортивную семью. Воспитание сильных духом и волей людей, способных встать на защиту граждан, попавшим в беду, является приоритетной задачей федерации.

По результатам турнира будет сформирована сборная области, которой в декабре предстоит участие в турнире ДФО в Хабаровске. То, что предстоит серьезное соперничество, показали достойные поединки бойцов из Хабаровска и Комсомольска-на Амуре.

Открытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.Командирова

Открытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.КомандироваОткрытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.Командирова
Открытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.КомандироваОткрытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.Командирова
Открытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.КомандироваОткрытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.Командирова
Открытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.КомандироваОткрытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.Командирова
Открытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.КомандироваОткрытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.Командирова
Открытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.КомандироваОткрытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.Командирова
Открытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.КомандироваОткрытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.Командирова
Открытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.КомандироваОткрытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.Командирова


Видео © ГТРК «Амур»

Личный зачет. Призеры открытого турнира

КУМИТЭ
12-13 лет
юноши девушки
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 35 кг.МВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 40 кг.
Шерстюк Илья Белогорск1 местоШатравка ВасилисаБелогорск
Воронин Роман Свободный2 местоИвлева ВарвараВозжаевка
Юшков Станислав Ивановка3 местоАвдеева СофьяИвановка
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 40 кг.МВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 55 кг.
Зайцев Андрей Хабаровск1 местоСавина ДарьяХабаровск
Мочалов ИванБелогорск2 местоЛарикова КсенияЗея
Кононов ИванЦиолковский3 местоЛебедева Алина Тында
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 45 кг.МВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: св. 55 кг.
Чалдин ТимофейСвободный1 местоЗлобина Валерия Магдагачи
Лютарь МаксимБлаговещенск2 местоСолонина Алина Белогорье
Поминов ВладиславКомсомольск3 местоАстахова Олеся Комсомольск
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 50 кг.М
Непутин МаркСвободный1 место  
Голюдов Александр Комсомольск2 место  
Климов Артем Ивановка3 место  
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ:до 55 кг.М
Клещёв Алексей Благовещенск1 место  
Бондаренко Владислав Циолковский2 место  
Осинный Александр Белогорск3 место  
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: св. 55 кг.М
Каратаев Михаил Циолковский1 место  
Кисель Евгений Шимановск2 место  
Жариков ИванРайчихинск3 место  
14-15 лет
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 50 кг.МВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 50 кг.
Заплатин ДанилШимановск1 местоБогданова ДарьяБлаговещенск
Падерин Артем Комсомольск2 местоКуликова ВераБлаговещенск
Филонов ДмитрийЦиолковский3 местоКирильчук МаринаБелогорск
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 60 кг.МВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 60 кг.
Олин АндрейМагдагачи1 местоГудинова Мария Благовещенск
Алоян АксенИвановка2 местоОрлова Евгения Белогорск
Новокрещенов СергейСвободный3 местоМишкина Ангелина Райчихинск
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: св. 60 кг.М
Кравец МаксимХабаровск1 место  
Абрамов Егор Белогорье2 место  
Ефимов Максим Ивановка3 место  
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 50 кг.М
Алешников Даниил Комсомольск1 место  
Лепешкин СергейКомсомольск2 место  
Шульмин Илья Белогорск3 место  
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 55 кг.М
Кожин МатвейБелогорск1 место  
Шестаков Роман Магдагачи2 место  
Музыченко Виталий Благовещенск3 место  
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 60 кг.М
Криворотенко ИльяЦиолковский1 место  
Черненко Владислав Хабаровск2 место  
Фисура Кирилл Комсомольск3 место  
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: св. 60 кг.М
Журбенов КириллЦиолковский1 место  
Пугач МаксимХабаровск2 место  
Гаврилов РусланБлаговещенск3 место  
16-17 лет
юниоры юниорки
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 60 кг.МВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 70 кг.
Дыбский Денис Хабаровск1 местоГромова Юлия Шимановск
Сиваев Григорий Циолковский2 местоБобрина ЕкатеринаХабаровск
Хафизов ВладиславБелогорск3 местоПотапова Лианна Белогорск
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 70 кг.МВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 70 кг.
Лисов ДмитрийХабаровск1 местоВесёлый Никита Свободный
Ефанов НикитаКомсомольск2 местоМамчур Максим Белогорск
Крестьянников ИванЦиолковский 3 местоДубовец ПавелБелогорье
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: св. 70 кг.М
Лаиш ЕгорКомсомольск1 место  
Меркурьев КонстантинХабаровск2 место  
Торшин РоманБлаговещенск3 место  
мужчины женщины
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 70 кг.М
Остапенко АлексейЦиолковский 1 местоМихайлова МаргаритаБлаговещенск
Ляхович ДмитрийБлаговещенск2 местоШкуракова ВалентинаБлаговещенск
Варапаев ВладиславБлаговещенск3 местоДолгова ДианаБлаговещенск
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: св. 80 кгМ
Войтенок МихайлХабаровск1 место  
Качурин Артем Свободный2 место  
Несветаев ИгорьБлаговещенск3 место  
ВетераныМ
Землянов АлександрСвободный1 место  
Ким ЕвгенийКомсомольск2 место  
Симоненко Юрий Белогорск3 место  

КАТА
8-11 лет
Мальчики и девочки М
Яковлев Илья Благовещенск1 место  
Агапов Кирилл Свободный2 место  
Егоров Даниил Свободный3 место  
12-13 лет
юношиМ
Семайкин Даниил Белогорск1 место  
Черепинский Артём Шимановск2 место  
Лютарь Максим Благовещенск3 место  
14-15 лет
юношиМдевушки
Давудов Руслан Благовещенск1 местоБогданова ДарьяБлаговещенск
Кожин Матвей Белогорск2 местоКирильчук Марина Белогорск
Левченко Фёдор Циолковский 3 местоОбух Полина Шимановск
16 лет и старше
Юниоры МЮниорки
Варапаев Владислав Благовещенск1 местоТолокнова Анастасия Новобурейский
Хилюк Игорь Шимановск2 местоШкуракова Валентина Благовещенск
Кирильчук Роман Белогорск3 местоМихайлова Маргарита Благовещенск

География участников и занимаемые места

№КомандамужчиныженщиныВсего
IIIIIIIIIIIIIIIIII
1Благовещенск426432858
2Хабаровск53-11-64
3Белогорск325132457
4Свободный3321—432
5Циолковский424—424
6Комсомольск252—1253
7Шимановск13-1-1231
8Магдагачи11-1—21
9Новобурейский—1—1
10Белогорье-1—1121
11Ивановка-13—114
12Возжаевка—-1-1
13Зея—-1-1
14Райчихинск—1—12
15Тында——11
16Березовка——
17Екатеринославка——
18Завитинск——
19Прогресс——
20Южно-Сахалинск——
 итого:232323101010333333

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Вячеслав Зелинский
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

«Содружество – 2019»

В январе будущего года на льду реки Амур в третий раз пройдет Международный хоккейный матч…