Главная Спорт Открытый турнир Амурской области по гиревому спорту памяти Владимира Волосатова

Открытый турнир Амурской области по гиревому спорту памяти Владимира Волосатова

2 min read
0
0
3

Открытый турнир Амурской области по гиревому спорту памяти Владимира Волосатова

19-20 октября в спортивной школе № 1 «Локомотив» г. Свободного состоялся открытый турнир Амурской области по гиревому спорту, посвящённый памяти офицера Вооружённых сил РФ, кавалера ордена Мужества, гвардии подполковника Владимира Волосатова.

Владимир Волосатов погиб в мае 2016 года, возвращаясь из служебной командировки. Пaccaжиpcкий aвтoбyc, в кoтopoм нaxoдилиcь poccийcкиe вoeннocлyжaщиe, yпaл в пpoпacть нa гopнoй дopoгe в Южной Oceтии.

Владимир родом из Мазановского района, несколько лет нaзaд c ceмьёй пepeexaл пo cлyжбe в Чeчeнcкyю Pecпyбликy. У погибшего офицера осталась жена и маленький ребёнок.

Соревнования показали, что гиревой спорт в Амурской области имеет массу поклонников, как доступный, и в тоже время простой показатель собственных сил.

Успешно на турнире выступили представители Свободного и Благовещенска, Мазановского, Завитинского и Архаринского районов. Без наград не остались и команды ДВОКУ и ДальГАУ, которых условно можно отнести по составу к сборным Амурской области.

Открытый турнир Амурской области по гиревому спорту памяти Владимира Волосатова
© Фото: admser.ru

Итоги турнира. Личный зачет

Мужские соревнования
Вес гирь: 8 кг.
Весовая категория: 43 кг М Весовая категория: +43 кг
Фамилия, имяг.рожд.КомандаСоб.
вес
Двое-
борье
 Фамилия, имяг.рожд.КомандаСоб.
вес
Двое-
борье

Ларионов Тимофей2009Архаринский р-н34,8193IЗайцев Данил2006Мазановский р-н50,7290,5
Конотопчик Руслан2006Мазановский р-н41,2127IIНешин Александр2006Завитинский р-н49,1209
Вовк Ярослав2007Свободный40,2121IIIУшаков Степан2006Мазановский р-н99,4187
Вес гирь: 12 кг.
Весовая категория: 48 кг М Весовая категория: 53 кг
Романов Игорь2005Шимановск46,7120,5IКлочков Владимир2004Свободный52,6153
Просков Егор2004Свободный48,089IIРевяко Кирилл2004Свободный52,1134
Загородний Арсений2005Мазановский р-н35,469IIIСалеев Александр2004Завитинский р-н53,0101
Весовая категория: +53 кг М 
Мельников Егор2004Завитинский р-н56,4252I     
Саужин Никита2004Мазановский р-н57,1248II     
Проничев Степан2004Шимановск66,6195III     
Вес гирь: 16 кг.
Весовая категория: 58 кг М Весовая категория: 63 кг
Долгих Владислав2003Мазановский р-н51,8120IДемченко Влад2003Мазановский р-н58,3276
Пирогов Иван2004Свободный57,264,5IIКарначев Руслан2002Шимановск60,8270,5
     IIIКнига Андрей2003Мазановский р-н57,2106,5
Весовая категория: 68 кг М Весовая категория: +68 кг
Гончарук Денис2004Свободный67,8155,5IСтахеев Максим2002Свободный81,6218
Москаленко Никита2004Свободный65,8145IIПолонец Сергей2002Тамбовский р-н71,0194,5
     IIIВовк Данил2002Свободный81,6154,5
Вес гирь: 24 кг. — для I,II,III разрядов; 32 кг. — для МС, КМС
Весовая категория: 63 кг М Весовая категория: 68 кг
Исайкин Александр1998Благовещенск62,1158IРыжков Антон1994ДВОКУ67,0266
Панченко Дмитрий1997Серышевский р-н58,4128IIРуднев Руслан1994Благовещенск64,4250
Тончак Алексей1999ДальГАУ62,3109IIIГончаров Виталий1994Завитинский р-н68,0163
Весовая категория: 73 кг М Весовая категория: 78 кг
Сусолин Андрей1999ДВОКУ71,1126IФилоненко Павел1986ДальГАУ75,4176
Кожаев Михаил1999ДВОКУ71,8118IIРавчуков Алексей1964Свободный77,2165
Краснопивцев Андрей1994Серышевский р-н67,5104,5IIIСтупаков Андрей2001ДВОКУ75,267,5
Весовая категория: 85 кг М Весовая категория: +85 кг
Карабанов Дмитрий1978Свободный85,0190IДоронин Сергей1976ДВОКУ92,9214
Маркин Сергей1962Архаринский р-н81,1153,5IIВиноградов Алексей1982Райчихинск85,1133
Колотин Денис1989Серышевский р-н78,5151IIIЧичканов Егор1999ДальГАУ85,6119

Женские соревнования
Вес гирь: 12 кг.
Весовая категория: 53 кг М Весовая категория: +58 кг
Фамилия, имяг.рожд.КомандаСоб.
вес
Сум-
ма
 Фамилия, имяг.рожд.КомандаСоб.
вес
Сум-
ма

Черепанова Анастасия2005Архаринский р-н35,383IЛи-ди-у Дана2003Завитинский р-н60,2124
     IIБогун Анастасия2003Завитинский р-н61,480
Вес гирь: 16 кг.
Весовая категория: 58 кг М Весовая категория: +58 кг
Новомлинцева Мария2002Благовещенск57,771IПерова Татьяна1998ДальГАУ 81
Скегина Любовь1993Тамбовский р-н53,256IIФедосеева Виктория1998Свободный 67
Дроздова Снежана2001Завитинский р-н43,945IIIЛевшина Анастасия1986Благовещенск 63
Весовая категория: +63 кг М 
Актершева Екатерина1990Благовещенск65,6177I     
Кирилова Евгения1998Свободный66,787II     
Ваненкова Ирина1999Мазановский р-н77,486III     

География участников и завоеванные медали

КомандамужчиныженщиныВсего
IIIIIIIIIIIIIIIIII
Свободный452-2-472
Мазановский район323—1324
Благовещенск11-2-1311
ДВОКУ311—311
Завитинский район111111222
Архаринский район11-1—21-
ДальГАУ1-21—2-2
Шимановск111—111
Тамбовский район-1—1—2-
Серышевский район-12—-12
Райчихинск-1——1-
Белогорский район———
Свободненский район———

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Вячеслав Зелинский
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

В Благовещенске отметили юбилей самбо

Вечер в честь 80-летия самбо прошел в Grand Arena Ostrova. Со знаменательной датой спортсм…