Главная Спорт Открытый кубок Амурской области по тайскому боксу

Открытый кубок Амурской области по тайскому боксу

1 min read
0
0
1

Открытый кубок Амурской области по тайскому боксу

Открытый кубок Амурской области по тайскому боксу
Открытый кубок Амурской области по тайскому боксу
Открытый кубок Амурской области по тайскому боксу

Открытый кубок Амурской области по тайскому боксу
Открытый кубок Амурской области по тайскому боксу

Открытый кубок Амурской области по тайскому боксу
Открытый кубок Амурской области по тайскому боксу
Открытый кубок Амурской области по тайскому боксу

Открытый Кубок Амурской области. Личный зачет

Возрастная группа 6-7 летМВозрастная группа 8-9 лет
до 20 кг до 26 кг
Олейник НикитаБелогорскIСкопов МатвейБелогорск
Грушко ДмитрийРайчихинскIIПлотников Матвей Зея
  IIIСтарыпин Семен Зея
  IIIУльков АртемБелогорск
до 24 кг до 28 кг
Ульков ИльяБелогорскIГаврилко АртемБелогорск
Панков ДмитрийСерышевоIIШишигин АлександрЗея
Майданский ПрохорРайчихинскIIIСидоренко АлександрАртем
  IIIАвраменко АртемБлаговещенск
до 26 кг до 34 кг
Хмарин МихаилБелогорскIХрамов ТимофейБлаговещенск
Портяной СергейСерышевоIIПронин ВладимирАртем
Шальнов ДмитрийБлаговещенскIIIВдовенко ИгорьСерышево
до 30 кг до 36 кг
Носков ВсеволодБелогорскIМыльников ЗахарЗея
Удовиченко АрсенийРайчихинскIIСоколов ЕвгенийБлаговещенск
  IIIХачетрян ДанилРайчихинск
  IIIДемьяненко МаксимБелогорск
Возрастная группа 10-11 летМВозрастная группа 12-13 лет
до 30 кг до 34 кг
Кубляк РусланСерышевоIФилиппенко ДенисАртем
Туйманов АртемСерышевоIIСедых ВалентинПрогресс
Короед ГлебБлаговещенскIIIШумаков ВадимБелогорск
Кривошеев АртемБлаговещенскIIIПанкратов АнатолийСерышево
до 30 кг, девочки до 38 кг
Гильманова АлинаПрогрессIБелоусов ДанилРайчихинск
Горчакова НинаБелогорскIIХайбрахманов РенатАртем
  IIIКочегуров СергейПрогресс
   Пресняков ЯрославБлаговещенск
до 32 кг до 40 кг
Тарасов ВадимБлаговещенскIШаталов ТимурЗея
Калинюк ВадимБлаговещенскIIЯткевич ГлебБелогорск
Манихов ВладимирСерышевоIIIТоргашев АлександрАртем
  IIIЖуравлев РоманАртем
до 34 кг до 42 кг
Джураев АртурАртемIЖуравлев ДенисБлаговещенск
Алигаджиев ИсламБелогорскIIСаяпин ВиталийСерышево
Рябухин ДанилБлаговещенскIIIЧернов МаксимБелогорск
Ларин КириллБелогорскIII  
до 38 кг до 46 кг
Ковалев ИльяЗеяIЕрошенков ДмитрийОха
Климов ДанилБлаговещенскIIЖирнов АлександрПрогресс
Черняк АртемБелогорскIIIАвдалян ДавидАртем
Дьячков ВиталийБлаговещенскIIIПлотник СтепанСерышево
до 40 кг до 50 кг
Шахбазян АраЗеяIМитрошин АлександрЗея
Дякунов ВладиславБелогорскIIТуйми ЕгорПрогресс
до 44 кг до 56 кг
Ткачук ВиталийБлаговещенскIСитник ГригорийЮжно-Сахалинск
Иванов ВадимБелогорскIIСачек ЯрославБлаговещенск
Шмаков ИгорьБлаговещенскIIIДмитриев СергейБлаговещенск
Камышный ЕгорОхаIII  
до 44 кг, девочки до 56 кг
Друзь АнгелинаБелогорскIМациевский РусланБелогорск
Валгузова ВиталинаРайчихинскIIАртышко ВячеславБелогорск
  IIIДворцов МатвейПрогресс
Возрастная группа 14-15 летМВозрастная группа 16-17 лет
до 38 кг до 51 кг
Якушев КириллЗеяIТрапезников МихаилБлаговещенск
Дюшеев АртурЗеяIIШишкин ИгорьПрогресс
до 54 кг, девушки до 57 кг
Ионова ОльгаАртемIСорокин АлександрБлаговещенск
Подлитова СофияБлаговещенскIIМазуренко ИгорьБлаговещенск
до 54 кг до 60 кг
Бобрышев ВиталийЗеяIСалихзянов ИльдарБлаговещенск
Гончаров СергейРайчихинскIIДжафаров РусланБлаговещенск
Кононенко ЮрийБелогорскIIIАщеулов КириллСерышево
Грицко ИльяБлаговещенскIII  
до 57 кг до 63,5 кг, девушки
Соловьев ГригорийПрогрессIЧикарова ВалерияБлаговещенск
Мигунов НикитаБлаговещенскIIГедзерук ВикторияБелогорск
Гончаров ЮрийРайчихинскIII  
до 60 кг до 63,5 кг
Мысин ВадимБлаговещенскIСалихзянов ИльдарБлаговещенск
Афанасьев АртемБлаговещенскIIРыжов МаксимБлаговещенск
  IIIМотыгин НикитаБлаговещенск
до 67 кг до 71 кг
Киселев ДмитрийПрогрессIКолесников РоманБлаговещенск
Шульга НикитаБелогорскIIОрлов ВладиславРайчихинск
  IIIЛитвинов ИгорьЮжно-Сахалинск
  IIIАдаменко ДанилБлаговещенск
 до 81 кг
  IКондратенко СавелийБлаговещенск
  IIБородич МаксимБлаговещенск

Открытый кубок Амурской области по тайскому боксу
Открытый кубок Амурской области по тайскому боксу

Открытый кубок Амурской области по тайскому боксу
Открытый кубок Амурской области по тайскому боксу

География участников и завоеванные медали

Командаучаст-
никовюношидевушкивсего
IIIIIIIIIIIIIIIIII
Благовещенск3511101111-121111
Белогорск2576712-887
Зея13731—731
Прогресс152421—342
Артём, Приморский край92241—324
Райчихинск13143-1-153
Серышево11145—145
Оха, Сахалинская область21-1—1-1
Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.21-1—1-1
итого:  12533333544-373735

Открытый кубок Амурской области по тайскому боксу
Открытый кубок Амурской области по тайскому боксу

Открытый кубок Амурской области по тайскому боксу

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Вячеслав Зелинский
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

Чемпионат и первенство Амурской области по плаванию

На водных дорожках бассейна «Надежда» сегодня стартовали чемпионат и первенство …