Главная Спорт Дальневосточный этап IX летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике

Дальневосточный этап IX летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике

19 second read
0
0
3

Дальневосточный этап IX летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике
Дальневосточный этап IX летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике

В областном центре прошла девятая летняя спартакиада учащихся по спортивной гимнастике среди дальневосточников. Юные спортсмены соревновались не только за личное первенство, определялись лучшые команды юношей и девушек, которые представят ДФО на всероссийском этапе.

Дальневосточный этап IX летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике
Дальневосточный этап IX летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике

Гимнастика входит в число более 40 видов спорта, по которым проводятся аналогичные отборочные и всероссийские соревнования. Если Благовещенск принял гимнастов, то, например, в Хабаровске соревнуются юные дзюдоисты и волейболисты, во Владивостоке — самбисты, в Якутске — борцы вольного стиля.

Дальневосточный этап IX летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике
Дальневосточный этап IX летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике

По спортивной гимнастике финальные соревнования пройдут в Пензе, при этом Пензенской области поручено также провести финалы по таким видам как прыжки в воду, водному поло, фехтование.

Регионы центральной части страны, где находятся центры подготовки резервов для сборной России, не только принимают соревнования, но и проводят смотр перспективной молодежи. Каким видом спорта не занимался бы молодой человек, при условии отвественного отношения, у него появляется шанс попасть на заметку ведущим тренерам страны.

В итоге трехдневных соревнований право поездки в Пензу завоевали юноши Амурской области и девушки Приморского края.

Командный зачет

юношиместодевушки
Амурская областьIПриморский край
Забайкальский крайIIАмурская область
 IIIЗабайкальский край

Личный зачет

Мюноши
2006-2007 г.р.субъект
федерацииволь-
ныеконькол-
ьцапры-
жокбру-
сьяперек-
ладинасумма
1-го дняволь-
ныеконькол-
ьцапры-
жокбру-
сьяперек-
ладинасумма
2-го дняобщая
сумма
1Афонин ЕгорПримор.кр.6,006,5008,507,352,2003,7034,25011,4011,10010,4510,409,76610,3063,41697,666
2Алексеенко АндрейХабар.кр.7,004,1006,908,807,1003,3037,20011,307,2008,5511,1010,2669,0057,41694,616
3Кудрявцев ЯрославАмур.обл.6,504,8002,204,501,4002,4521,85011,309,3339,5010,409,35610,6060,48982,339
4Шуточкин ЛеонидАмур.обл.4,003,9673,004,404,6442,5022,51111,204,30010,3010,6010,73310,3557,48379,994
5Иванов ВладиславЗабайк.кр.5,002,5003,508,001,5003,2023,70011,700,7009,5010,409,50010,2052,00075,700
6Зубарев МаксимАмур.обл.4,503,8341,504,032,7670,0016,63110,607,8679,8010,509,8008,3056,86773,498
7Горшков СеменЗабайк.кр.7,200,0001,508,600,9331,5019,73311,502,10010,3011,409,0007,2551,55071,283
8Островерхий ЕгорАмур.обл.3,704,0342,504,352,9570,0017,54111,607,16610,7510,609,2660,0049,38266,923
9Аникин ГеоргийЗабайк.кр.4,900,0002,507,800,0001,1516,35011,402,2009,9010,305,80010,0549,65066,000
10Стафеев МатвейЗабайк.кр.6,201,8342,203,800,0000,0014,03412,507,63310,0010,2010,2000,0050,53364,567
л.Цырендоржиев МаратЗабайк.кр.6,800,0003,208,102,9002,8023,80011,802,16610,0011,2010,4669,9055,53279,332
Мдевушки
2007-2008 г.р.субъект
федерациипры-
жокбру-
сьябре-
вноволь-
ныесумма
1-го дняпры-
жокбру-
сьябре-
вноволь-
ныесумма
2-го дняобщая
сумма
1Соколова АлисаХабар.кр.8,907,146,606,2028,8412,4010,4010,3011,3344,4373,27
2Коваль ВикторияПримор.кр.8,705,305,607,4327,0312,1010,4310,1011,1343,7670,79
3Дерницкая СофияАмур.обл.7,903,777,207,6726,5412,0510,709,4011,1743,3269,86
4Паздникова НадеждаХабар.кр.8,983,705,906,1024,6812,209,9010,8710,7343,7068,38
5Павлова ЕкатеринаАмур.обл.7,102,976,307,9024,2712,659,409,2411,7343,0267,29
6Савельева ДианаПримор.кр.8,632,604,407,4023,0312,457,709,7411,1341,0264,05
7Рябова АнастасияАмур.обл.8,934,044,005,9022,8712,058,309,8410,3740,5663,43
8Кирпичева ВикторияПримор.кр.4,353,744,607,1019,7911,159,869,3010,1040,4160,20
9Ковалева УльянаПримор.кр.8,450,003,905,8318,1811,559,309,8410,0740,7658,94
10Лескова СофияЗабайк.кр.8,801,772,705,3318,6012,108,868,049,8738,8757,47
11Кравченко АнастасияЗабайк.кр.8,200,973,407,0719,6412,154,3010,449,7336,6256,26
12Головных ВалерияСаха(Якутия)8,033,141,504,3717,0411,757,936,5710,0036,2553,29
13Михайлова АнастасияАмур.обл.4,332,144,005,9716,4410,557,337,6710,0735,6252,06
14Федорова ИринаСаха(Якутия)8,700,002,804,6716,1710,404,768,909,7733,8350,00
15Майорова КристинаЗабайк.кр.4,252,202,604,4713,5210,108,038,279,2035,6049,12
16Пожидаева ЕленаЗабайк.кр.4,101,771,503,9311,3011,106,707,079,8734,7446,04
л.Петренко ЭльвираАмур.обл.4,251,545,105,3716,2610,708,6710,6010,2740,2456,50


Видео © ГТРК «Амур»

Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко

загрузка...
Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Вячеслав Зелинский
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

Конкурс рисунков «Мы готовы к ГТО»

С 01 мая по 01 июня 2019 в Амурской области прошел региональный конкурс рисунков среди уча…