Главная Спорт Чемпионат и первенство Амурской области по хоккею

Чемпионат и первенство Амурской области по хоккею

7 min read
0
0
25

Чемпионат и первенство Амурской области по хоккею

Федерация хоккея Амурской области представляет участников соревнований и календари предстоящих турниров:
чемпионата Амурской области среди мужских команд и
первенства Амурской области среди юношей в трех возрастных группах
группа «А» — 2003-2005 гг.р.,
группа «Б» — 2006-2007 гг.р.,
группа «В» — 2008-2009 гг.р.

Турниры пройдут по 2-х круговой системе с ноября 2018 г. по апрель 2019 г.. Каждая команда примет соперников на своей домашней площадке.

Чемпионат Амурской области

МКоманды1234567ИВ3В2П1П0шайбыО
1«Арсенал» (Новобурейский)      000000 — 0 = 00
2«Белогорск» (Белогорск)      000000 — 0 = 00
3«Дальстрой» (Благовещенский район)      000000 — 0 = 00
4«Натиск» (Константиновка)      000000 — 0 = 00
5«Союз» (Свободный)      000000 — 0 = 00
6«Темп» (Благовещенск)      000000 — 0 = 00
7«Форвард» (Благовещенск)      000000 — 0 = 00

Расписание матчей чемпионата Амурской области

1-й круг
29 ноя, чтв   «Форвард» (Благовещенск)—»Союз» (Свободный) 
01 дек, сбт   «Арсенал» (Новобурейский)—»Темп» (Благовещенск) 
02 дек, вск   «Дальстрой» (Благовещенский район)—»Натиск» (Константиновка) 
13 дек, чтв   «Форвард» (Благовещенск)—»Арсенал» (Новобурейский) 
15 дек, сбт   «Темп» (Благовещенск)—»Белогорск» (Белогорск) 
16 дек, вск   «Союз» (Свободный)—»Натиск» (Константиновка) 
20 дек, чтв   «Темп» (Благовещенск)—»Дальстрой» (Благовещенский район) 
22 дек, сбт   «Белогорск» (Белогорск)—»Союз» (Свободный) 
23 дек, вск   «Форвард» (Благовещенск)—»Натиск» (Константиновка) 
12 янв, сбт   «Белогорск» (Белогорск)—»Дальстрой» (Благовещенский район) 
19 янв, сбт   «Натиск» (Константиновка)—»Темп» (Благовещенск) 
    «Арсенал» (Новобурейский)—»Союз» (Свободный) 
24 янв, чтв   «Форвард» (Благовещенск)—»Темп» (Благовещенск) 
26 янв, сбт   «Белогорск» (Белогорск)—»Натиск» (Константиновка) 
27 янв, вск   «Натиск» (Константиновка)2k»Белогорск» (Белогорск) 
    «Дальстрой» (Благовещенский район)—»Арсенал» (Новобурейский) 
02 фев, сбт   «Натиск» (Константиновка)—»Арсенал» (Новобурейский) 
09 фев, сбт   «Белогорск» (Белогорск)—»Форвард» (Благовещенск) 
10 фев, вск   «Дальстрой» (Благовещенский район)—»Союз» (Свободный) 
16 фев, сбт   «Союз» (Свободный)—»Темп» (Благовещенск) 
    «Натиск» (Константиновка)2k»Дальстрой» (Благовещенский район) 
20 фев, срд   «Дальстрой» (Благовещенский район)—»Форвард» (Благовещенск) 
23 дек, пнд   «Белогорск» (Белогорск)—»Арсенал» (Новобурейский) 
2-й круг
27 фев, срд   «Дальстрой» (Благовещенский район)—»Белогорск» (Белогорск) 
02 мар, сбт   «Белогорск» (Белогорск)—»Темп» (Благовещенск) 
    «Натиск» (Константиновка)—»Союз» (Свободный) 
03 мар, вск   «Арсенал» (Новобурейский)—»Форвард» (Благовещенск) 
03 мар, вск   «Дальстрой» (Благовещенский район)—»Темп» (Благовещенск) 
09 мар, сбт   «Союз» (Свободный)—»Белогорск» (Белогорск) 
10 мар, вск   «Натиск» (Константиновка)—»Форвард» (Благовещенск) 
15 мар, птн   «Союз» (Свободный)—»Форвард» (Благовещенск) 
16 мар, сбт   «Темп» (Благовещенск)—»Арсенал» (Новобурейский) 
21 мар, чтв   «Темп» (Благовещенск)—»Натиск» (Константиновка) 
23 мар, сбт   «Союз» (Свободный)—»Арсенал» (Новобурейский) 
30 мар, сбт   «Арсенал» (Новобурейский)—»Дальстрой» (Благовещенский район) 
31 мар, вск   «Форвард» (Благовещенск)—»Белогорск» (Белогорск) 
04 апр, чтв   «Темп» (Благовещенск)—»Форвард» (Благовещенск) 
06 апр, сбт   «Арсенал» (Новобурейский)—»Натиск» (Константиновка) 
07 апр, вск   «Союз» (Свободный)—»Дальстрой» (Благовещенский район) 
11 апр, чтв   «Форвард» (Благовещенск)—»Дальстрой» (Благовещенский район) 
13 апр, сбт   «Темп» (Благовещенск)—»Союз» (Свободный) 
14 апр, вск   «Арсенал» (Новобурейский)—»Белогорск» (Белогорск) 

Первенство Амурской области

МГруппа A (2003-2005 гг.р.)123456ИВ3В2П1П0шайбыО
1Амур-уголь 4 (Райчихинск)     000000 — 0 = 00
2Восток (Моховая Падь)     000000 — 0 = 00
3Надежда 4 (Новобурейский)     000000 — 0 = 00
4Союз 4 (Свободный)     000000 — 0 = 00
5Форвард 3 (Благовещенск)     000000 — 0 = 00
6Форвард 5 (Благовещенск)     000000 — 0 = 00
МГруппа Б (2006-2007 гг.р.)123456ИВ3В2П1П0шайбыО
1Звезда (Ивановка)   000000 — 0 = 00
2Союз 6 (Свободный)   000000 — 0 = 00
3Форвард 6 (Благовещенск)   000000 — 0 = 00
4Форвард 7 (Благовещенск)   000000 — 0 = 00
МГруппа В (2008-2009 гг.р.)123456ИВ3В2П1П0шайбыО
1Амурские рыси 8 (Благовещенск)     000000 — 0 = 00
2Амур-уголь 8 (Райчихинск)     000000 — 0 = 00
3Надежда 8 (Новобурейский)     000000 — 0 = 00
4Союз 8 (Свободный)     000000 — 0 = 00
5Форвард 8 (Благовещенск)     000000 — 0 = 00
6Форвард 9 (Благовещенск)     000000 — 0 = 00

Расписание матчей первенства Амурской области

Группа «А» (2003-2005 гг.р.)
1-й круг
01 дек, сбт  Надежда 4 (Новобурейский)—Форвард 3 (Благовещенск) 
   Союз 4 (Свободный)—Форвард 5 (Благовещенск) 
02 дек, вск  Амур-уголь 4 (Райчихинск)—Форвард 3 (Благовещенск) 
   Восток (Моховая Падь)—Надежда 4 (Новобурейский) 
15 дек, сбт  Союз 4 (Свободный)—Надежда 4 (Новобурейский) 
   Восток (Моховая Падь)—Амур-уголь 4 (Райчихинск) 
22 дек, сбт  Союз 4 (Свободный)—Амур-уголь 4 (Райчихинск) 
   Надежда 4 (Новобурейский)—Форвард 5 (Благовещенск) 
   Форвард 3 (Благовещенск)—Восток (Моховая Падь) 
29 дек, сбт  Форвард 5 (Благовещенск)—Амур-уголь 4 (Райчихинск) 
   Форвард 3 (Благовещенск)—Союз 4 (Свободный) 
20 янв, вск  Союз 4 (Свободный)—Восток (Моховая Падь) 
29 янв, втр  Форвард 5 (Благовещенск)—Форвард 3 (Благовещенск) 
03 фев, вск  Форвард 5 (Благовещенск)—Восток (Моховая Падь) 
   Амур-уголь 4 (Райчихинск)—Надежда 4 (Новобурейский) 
2-й круг
10 фев, вск  Надежда 4 (Новобурейский)—Амур-уголь 4 (Райчихинск) 
   Восток (Моховая Падь)—Форвард 5 (Благовещенск) 
17 фев, вск  Восток (Моховая Падь)—Союз 4 (Свободный) 
   Форвард 3 (Благовещенск)—Форвард 5 (Благовещенск) 
24 фев, вск  Амур-уголь 4 (Райчихинск)—Форвард 5 (Благовещенск) 
   Союз 4 (Свободный)—Форвард 3 (Благовещенск) 
03 мар, вск  Амур-уголь 4 (Райчихинск)—Союз 4 (Свободный) 
   Форвард 5 (Благовещенск)—Надежда 4 (Новобурейский) 
   Восток (Моховая Падь)—Форвард 3 (Благовещенск) 
10 мар, вск  Надежда 4 (Новобурейский)—Союз 4 (Свободный) 
   Амур-уголь 4 (Райчихинск)—Восток (Моховая Падь) 
17 мар, вск  Надежда 4 (Новобурейский)—Восток (Моховая Падь) 
   Форвард 3 (Благовещенск)—Амур-уголь 4 (Райчихинск) 
07 апр, вск  Форвард 5 (Благовещенск)—Союз 4 (Свободный) 
   Форвард 3 (Благовещенск)—Надежда 4 (Новобурейский) 

Группа «Б» (2006-2007 гг.р.)
1-й круг
01 дек, сбт  Форвард 7 (Благовещенск)—Форвард 6 (Благовещенск) 
02 дек, вск  Союз 6 (Свободный)—Звезда (Ивановка) 
23 дек, вск  Форвард 7 (Благовещенск)—Звезда (Ивановка) 
   Форвард 6 (Благовещенск)—Союз 6 (Свободный) 
20 янв, вск  Форвард 6 (Благовещенск)—Звезда (Ивановка) 
   Союз 6 (Свободный)—Форвард 7 (Благовещенск) 
2-й круг
10 фев, вск  Форвард 6 (Благовещенск)—Форвард 7 (Благовещенск) 
   Звезда (Ивановка)—Союз 6 (Свободный) 
17 фев, вск  Звезда (Ивановка)—Форвард 7 (Благовещенск) 
   Союз 6 (Свободный)—Форвард 6 (Благовещенск) 
24 фев, вск  Звезда (Ивановка)—Форвард 6 (Благовещенск) 
02 мар, сбт  Форвард 7 (Благовещенск)—Союз 6 (Свободный) 

Группа «В» (2008-2009 гг.р.)
1-й круг
02 дек, вск  Амурские рыси 8 (Благовещенск)—Форвард 9 (Благовещенск) 
   Надежда 8 (Новобурейский)—Союз 8 (Свободный) 
   Форвард 8 (Благовещенск)—Амур-уголь 8 (Райчихинск) 
09 дек, вск  Форвард 9 (Благовещенск)—Союз 8 (Свободный) 
   Форвард 8 (Благовещенск)—Надежда 8 (Новобурейский) 
   Амур-уголь 8 (Райчихинск)—Амурские рыси 8 (Благовещенск) 
11 дек, втр  Форвард 8 (Благовещенск)—Форвард 9 (Благовещенск) 
16 дек, вск  Союз 8 (Свободный)—Амурские рыси 8 (Благовещенск) 
   Надежда 8 (Новобурейский)—Амур-уголь 8 (Райчихинск) 
23 дек, вск  Амурские рыси 8 (Благовещенск)—Форвард 8 (Благовещенск) 
   Форвард 9 (Благовещенск)—Надежда 8 (Новобурейский) 
   Амур-уголь 8 (Райчихинск)—Союз 8 (Свободный) 
17 фев, вск  Надежда 8 (Новобурейский)—Амурские рыси 8 (Благовещенск) 
   Союз 8 (Свободный)—Форвард 8 (Благовещенск) 
   Форвард 9 (Благовещенск)—Амур-уголь 8 (Райчихинск) 
2-й круг
24 фев, вск  Амурские рыси 8 (Благовещенск)—Амур-уголь 8 (Райчихинск) 
   Надежда 8 (Новобурейский)—Форвард 8 (Благовещенск) 
   Союз 8 (Свободный)—Форвард 9 (Благовещенск) 
03 мар, вск  Союз 8 (Свободный)—Надежда 8 (Новобурейский) 
   Форвард 9 (Благовещенск)—Амурские рыси 8 (Благовещенск) 
   Амур-уголь 8 (Райчихинск)—Форвард 8 (Благовещенск) 
10 мар, вск  Форвард 9 (Благовещенск)—Форвард 8 (Благовещенск) 
   Амурские рыси 8 (Благовещенск)—Союз 8 (Свободный) 
   Амур-уголь 8 (Райчихинск)—Надежда 8 (Новобурейский) 
24 мар, вск  Форвард 8 (Благовещенск)—Амурские рыси 8 (Благовещенск) 
   Надежда 8 (Новобурейский)—Форвард 9 (Благовещенск) 
   Союз 8 (Свободный)—Амур-уголь 8 (Райчихинск) 
31 мар, вск  Амурские рыси 8 (Благовещенск)—Надежда 8 (Новобурейский) 
   Форвард 8 (Благовещенск)—Союз 8 (Свободный) 
   Амур-уголь 8 (Райчихинск)—Форвард 9 (Благовещенск) 

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Вячеслав Зелинский
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

Первенство ДФО по волейболу среди команд юношей и девушек 2006-2007 г.р.

В Белогорск на первенство Дальневосточного федерального округа по волейболу среди команд ю…