Главная Спорт Чемпионат и первенство Амурской области по общей физической подготовке

Чемпионат и первенство Амурской области по общей физической подготовке

41 second read
0
0
2

Чемпионат и первенство Амурской области по общей физической подготовке

Регулярное проведение соревнований по общей физической подготовке областного уровня, организаторами которых является федерация лыжных гонок, помогает определить функциональные возможности спортсменов. Это дает дополнительную информацию при анализе результатов, показанных уже на при прохождении лыжных трасс. В чем требуется прибавить конкретному спортсмену — в «технике» или «физике»?

География участников и призовые места

КомандаУчаст-
никовмужчины
юношиженщины
девушкивсего
IIIIIIIIIIIIIIIIII
Благовещенск23132322454
Свободный20321—1322
Новобурейский81-212-222
Тында6—1-11-1
Ромны7———
Талакан3———

Личный зачет по возрастным категориям

Чемпионат Амурской области
ММужчины 18 лет и старшеПодтяг. / Отжим.Многоскок (10-й)Бег в гору 60 м
(с лыжн. палками)Кросс-5 кмСумма
очков
Рез.местоРез.местоРез.местоРез.место
1Плотицин НиколайБлаговещенск271-227.504-59.81121.03.6310
2Лазарев АлексейБлаговещенск20329.80110.07323.19.6512
3Филинов ВячеславБлаговещенск184-528.9039.95221.16.4413.5
4Шутко ИльяБлаговещенск271-226.70610.72620.28.2215.5
5Мазаник СергейСвободный184-527.504-515.24820.07.0118
6Гимпу ДмитрийБлаговещенск13729.45210.18423.51.2619
7Брянцев ВладимирБлаговещенск15625.20710.56524.37.3826
8Морозов СергейБлаговещенск0822.20812.27724.13.1730
МЖенщины 18 лет и старшеПодтяг. / Отжим.Многоскок (10-й)Бег в гору 60 м
(с лыжн. палками)Кросс-3 кмСумма
очков
Рез.местоРез.местоРез.местоРез.место
1Кириллова ЕлизаветаБлаговещенск41119.90114.26117.41.014

Первенство Амурской области
МЮноши 2007 г.р. и моложеПодтяг. / Отжим.Многоскок (10-й)Бег в гору 60 м
(с лыжн. палками)Кросс-1 кмСумма
очков
Рез.местоРез.местоРез.местоРез.место
1Калашников МатвейСвободный19120.40113.75.24. 39.437
2Павлов МаксимБлаговещенск14319.25213.8234.59.7614
3Николаев ВладиславНовобурейский10517.95613.9744.33.4116
4Гончаренко КонстантинСвободный16217.55715.5084.36.7219
5Секлетов МихаилСвободный11418.05515.3574.41.5420
6Шишкин АлександрСвободный4619.05313.7116.21.7920
7Банит ЯнРомны10517.25915.1564.42.6525
8Роман АкимРомны01017.55816.3796.39.41239
9Антонченко АртемРомны3716.951016.54106.43.81340
10Круппа Кирилл 01014.051317.66115.47.9741
11Садохон ТимофейРомны01014.701219.12136.08.5843
12Гасанов МихаилРомны01015.201118.91126.29.81043
13Сергеев ВладимирРомны1813.451420.57146.31.91147
МДевушки 2007 г.р. и моложеПодтяг. / Отжим.Многоскок (10-й)Бег в гору 60 м
(с лыжн. палками)Кросс-1 кмСумма
очков
Рез.местоРез.местоРез.местоРез.место
1Пономаренко ЕкатеринаБлаговещенск40218.50113.0214.48.315
2Катрань СофияНовобурейский80117.50416.3144.54.4211
3Швец СветланаБлаговещенск25418.10316.0635.10.4414
4Валуйко ВикторияБлаговещенск21518.30215.3125.15.7514
5Кузнецова АлинаСвободный27316.20617.3764.57.0318
6Подоплелова ЭльвираБлаговещенск14б17.20516.37.55.29.7622
МЮноши 2005-2006 г.р. Подтяг. / Отжим.Многоскок (10-й)Бег в гору 60 м
(с лыжн. палками)Кросс-2 кмСумма
очков
Рез.местоРез.местоРез.местоРез.место
1Тякин МаксимСвободный15224.10111.6028.52.316
2Гавриленко МихаилСвободный12321.50313.0659.06.4314
3Божко СтепанБлаговещенск16120.20612.9749.25.9617
4Чайко ВикторТында106-720.00712.4439.04.8218.5
5Пивоваров АлексейНовобурейский106-721.70210.94110.34.01019.5
6Камалов КириллБлаговещенск114-520.50413.5779.23.6521
7Комбаров АлександрБлаговещенск114-519.009-1013.6599.07.6427
8Малышков ДмитрийРомны21220.504-513.50610.00.9729.5
9Куксенко ВладиславСвободный8919.95813.62811.18.91237
10Кондратов ЕвгенийТалакан9818.101114.381210.17.0940
11Трушенко ТимофейТалакан71019.009-1014.121011.06.21140.5
12Котельников ЮрийБлаговещенск51118.001214.241110.07.5842
МДевушки 2005-2006 г.р. Подтяг. / Отжим.Многоскок (10-й)Бег в гору 60 м
(с лыжн. палками)Кросс-2 кмСумма
очков
Рез.местоРез.местоРез.местоРез.место
1Михайлова АнастасияНовобурейский24119.50213.5919.51.615
2Устимова ОльгаБлаговещенск40220.40114.07310.12.328
3Короткова НастяБлаговещенск26319.40313.61211.31.6412
4Крашенинина КристинаТалакан16419.20414.81410.48.9315
МЮноши 2003-2004 г.р. Подтяг. / Отжим.Многоскок (10-й)Бег в гору 60 м
(с лыжн. палками)Кросс-3 кмСумма
очков
Рез.местоРез.местоРез.местоРез.место
1Садовский ЕгорСвободный30126.3029.56112.17.715
2Дябденко НикитаБлаговещенск22327.30111.46314.54.9613
3Абрамов АнтонСвободный25225.95311.05216.12.7815
4Бобиев АкбарТында12823.35411.49413.36.0319
5Сказкин МаксимБлаговещенск17423.25512.56713.38.0420
6Шапарь АнатолийСвободный15520.00813.64813.35.0223
7Рымарёв СергейСвободный136-722.20612.00614.49.7523.5
8Абхазов АртурНовобурейский136-721.90711.94515.44.9724.5
-Старчеус Денисв/к15 25.70 11.18 13.50.0 —
МДевушки 2003-2004 г.р.Подтяг. / Отжим.Многоскок (10-й)Бег в гору 60 м
(с лыжн. палками)Кросс-3 кмСумма
очков
Рез.местоРез.местоРез.местоРез.место
1Гаврик КсенияТында39123.50112.65114.32.414
2Швец ВикторияБлаговещенск31321.10312.82315.11.2211
3Яклюшина ДианаСвободный21421.60212.75215.33.6311
4Зубанова АлёнаСвободный34219.105-614.12418.04.3516.5
5Король АннаТында12620.50415.45616.47.5420
6Аистова АльбинаСвободный18519.105-614.81520.54.2621.5
МЮноши 2001-2002 г.Подтяг. / Отжим.Многоскок (10-й)Бег в гору 60 м
(с лыжн. палками)Кросс-5 кмСумма
очков
Рез.местоРез.местоРез.местоРез.место
1Сазонов АртёмНовобурейский181-224.50310.58123.53611.5
2Беспалов ИгорьСвободный181-223.70511.326-721.41.2215
3Некрасов ДанилаНовобурейский14623.50710.63221.24.7115.5
4Безбородов МаксимСвободный173-426.45111.326-723.27.4516
5Самойлов НикитаТында173-423.55611.06422.10.2417.5
6Кузнецов КириллСвободный145-625.15210.87324.02.7717.5
7Устинов АлексейСвободный12724.30411.31522.03.5319
МДевушки 2001-2002 г.р.Подтяг. / Отжим.Многоскок (10-й)Бег в гору 60 м
(с лыжн. палками)Кросс-3 кмСумма
очков
Рез.местоРез.местоРез.местоРез.место
1Буштрук ОльгаБлаговещенск47122.90112.09115.0444
2Мармаза ПолинаНовобурейский41220.00314.65318.22210
3Лукашова ЕленаТында17321.50213.18219.48310

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Вячеслав Зелинский
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

Объявление государственной аккредитации общественных организаций для наделения их статусом региональной спортивной федерации по виду спорта «парашютный спорт»

В соответствии с Порядком проведения государственной аккредитации региональных общественны…