Главная Городские события Управление культуры сообщает о мероприятиях, которые пройдут в Благовещенске на этой неделе

Управление культуры сообщает о мероприятиях, которые пройдут в Благовещенске на этой неделе

57 second read
0
0
0


			
	  	Управление культуры сообщает о мероприятиях, которые пройдут в Благовещенске на этой неделе

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КУЛЬТУРЫ

с 16 по 22 июля

Дата и время

Мероприятие

Место проведения

1.                   

В течение месяца

Пт., Сб., Вс.

18:00 – 20:00

 

V сезон фестивального движения «Культурный город на набережной» (по отдельному графику), 0+

Набережная р.Амур

2.                   

25.06.18– 22.07.18

10.00.

 

Работа выставки-

конкурса художественного и

декоративно-прикладного творчества

«Благовещенск: здесь жили динозавры»

6+

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

3.                   

25.06.18 – 22.07.18

10.00.

 

Работа выставки любителей и профессионалов (фотографы, студенты, художники) «Благовещенск — мой город»

6+

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

4.                   

25.06.18 – 22.07.18

10.00.

 

Работа итоговой выставки  студии «Школа художника»

6+

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

17 июля

5.                   

10:00

 

Занятия студии «Школа художника», 6+

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

6.                   

10:00

 

Киномероприятие для детей 0+

ДК с. Белогорье

7.                   

15:00

Хит–парад приличных манер «Ах, этикет, этикет» 6+

МБ «Дом семьи»,

ул. Пионерская, 157

тел. 42-52-61

18 июля

8.                   

11:00

Литературная игра

«Калейдоскоп загадок»

+6

МДБ им. П. Комарова

 

Тел.49-49-15

9.                   

12:00

Познавательный час «Удивительные места России»

6+

МБ им. Б. Машука, ул. Институтская, 10/1

Тел.: 49-49-08

10.               

14:00

Развлекательно-игровой час «Веселая панда» 6+

МБ «Центральная»,

ул. Красноармейская, 128,

тел. 49-16-25

11.               

14:00

«Про хорошо знакомых, чудо насекомых» Час занимательной экологии

6+

МДЮБ им. А. П. Чехова,

ул. Комсомольская, 3,

тел. 49-49-05

19 июля

12.               

10:00

 

Киномероприятие для детей 0+

ДК с.Белогорье

13.               

11:00

«Серпантин сказок и приключений» Игровая программа

0+

МДЮБ им. А. П. Чехова,

ул. Комсомольская, 3,

тел. 49-49-05

14.               

12:00

Виртуальное путешествие «Сказочная Англия»

6+

МБ им. Б. Машука, ул. Институтская, 10/1               Тел.: 49-49-08

15.               

17:00

«Не умирай прежде смерти»

(18 июля 2018г. 85 лет со дня рождения русского поэта Евгения Александровича Евтушенко) 6+

Литературный молодежный сквер

МБ «Молодёжная»,

ул. Ленина, 72,

тел. 37-28-03

16.               

18:00

Открытие 3 смены в ДОЛ им. Ю.А.Гагарина

 

ул. Чайковского,305

 

20 июля

17.               

10:00

 

Занятия студии «Школа художника», 6+

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

18.               

10:30

Час игр для малышей и малышек «Сказочная эстафета»

0+

МБ с. Белогорье,

ул. Релочная, 22,

тел. 338-708

19.               

13:00-14:00

Игра «Что? Где? Когда?»

(20 июля – Международный день шахмат)

6+

МБ с. Плодопитомник ул. Центральная,1

Тел.59-07-46

 

20.               

17:00

«Как это сделано. Подражая Маяковскому» 6+

(19 июля 2018г. – 125 лет со дня рождения русского поэта Владимира Владимировича Маяковского)

Литературный молодёжный сквер

МБ «Молодёжная»,

ул. Ленина, 72,

тел. 37-28-03

21 июля

21.               

10:00

предварительная запись

 

Мастер-класс по керамике

(6+)

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

22.               

10:00

предварительная запись

 

Мастер-класс по народной кукле

(6+)

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

23.               

10:00

предварительная запись

 

Мастер-класс в технике бисероплетение

(12+)

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

24.               

12:00-14:00

«На веселую затею» —

развлекательная программа для гостей парка

 

 

эстрада Первомайскогопарка

 

25.               

12:00-14:00

«Спасем остров спасения» — акция помощи животным

 

Эстрада Первомайского парка

 

26.               

13:00

Мастер-класс «Радужные свечи» 6+

 

МБ «Центральная»,

ул. Красноармейская, 128,

тел. 49-16-25

27.               

13:00-14:00

Познавательная викторина «Путешествие в подводный мир»

(23 июля – Всемирный день китов и дельфинов)

6+

МБ с. Плодопитомник ул. Центральная,1

Тел.59-07-46

 

28.               

17:00

«Веселые каникулы»,

программа для детей, игры, конкурсы, призы

 

 

Аллеи парка

29.               

18:00

Мероприятие «Заводные выходные», посвященное 160-летию Амурской области

 

Площадь ОКЦ

30.               

18:00

Выступление эстрадного оркестра AmurJazzBand«Хорошее настроение»

эстрада Городского парка

 

31.               

19:00

Концертная программа

«Мастерская по ремонту настроения»

 

эстрада Городского парка

 

32.               

21:00

 

Дискотека 16+

ДК с. Белогорье

33.               

21:00

 

Дискотека (16+)

Зрительный зал

ДК с. Садовое

22 июля

34.               

10:00

предварительная запись

 

Мастер-класс в технике бисероплетение

(12+)

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

35.               

12:00

Развлекательная программа для гостей парка «Вместе весело играть»

 

Эстрада Первомайского парка

 

36.               

14:00

«Сказочный денек»

Конкурс-игра 6+

 

МБ «Багульник»

п. Моховая  падь,         Л-2.

37.               

17:00

Мероприятие «Заводные выходные» для жителей г. Благовещенска, посвященное 160-летию Амурской области

 

Парк Дружбы

38.               

17:00

Развлекательная программа для гостей парка «Веселые каникулы»

 

эстрада Городского парка

 

39.               

19:00

Развлекательная программа для гостей парка «Музыка нас связала»

 

эстрада Городского парка

 

Дата и время

Мероприятие

Место проведения

1.                   

В течение месяца

Пт., Сб., Вс.

18:00 – 20:00

 

V сезон фестивального движения «Культурный город на набережной» (по отдельному графику), 0+

Набережная р.Амур

2.                   

25.06.18– 22.07.18

10.00.

 

Работа выставки-

конкурса художественного и

декоративно-прикладного творчества

«Благовещенск: здесь жили динозавры»

6+

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

3.                   

25.06.18 – 22.07.18

10.00.

 

Работа выставки любителей и профессионалов (фотографы, студенты, художники) «Благовещенск — мой город»

6+

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

4.                   

25.06.18 – 22.07.18

10.00.

 

Работа итоговой выставки  студии «Школа художника»

6+

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

17 июля

5.                   

10:00

 

Занятия студии «Школа художника», 6+

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

6.                   

10:00

 

Киномероприятие для детей 0+

ДК с. Белогорье

7.                   

15:00

Хит–парад приличных манер «Ах, этикет, этикет» 6+

МБ «Дом семьи»,

ул. Пионерская, 157

тел. 42-52-61

18 июля

8.                   

11:00

Литературная игра

«Калейдоскоп загадок»

+6

МДБ им. П. Комарова

 

Тел.49-49-15

9.                   

12:00

Познавательный час «Удивительные места России»

6+

МБ им. Б. Машука, ул. Институтская, 10/1

Тел.: 49-49-08

10.               

14:00

Развлекательно-игровой час «Веселая панда» 6+

МБ «Центральная»,

ул. Красноармейская, 128,

тел. 49-16-25

11.               

14:00

«Про хорошо знакомых, чудо насекомых» Час занимательной экологии

6+

МДЮБ им. А. П. Чехова,

ул. Комсомольская, 3,

тел. 49-49-05

19 июля

12.               

10:00

 

Киномероприятие для детей 0+

ДК с.Белогорье

13.               

11:00

«Серпантин сказок и приключений» Игровая программа

0+

МДЮБ им. А. П. Чехова,

ул. Комсомольская, 3,

тел. 49-49-05

14.               

12:00

Виртуальное путешествие «Сказочная Англия»

6+

МБ им. Б. Машука, ул. Институтская, 10/1               Тел.: 49-49-08

15.               

17:00

«Не умирай прежде смерти»

(18 июля 2018г. 85 лет со дня рождения русского поэта Евгения Александровича Евтушенко) 6+

Литературный молодежный сквер

МБ «Молодёжная»,

ул. Ленина, 72,

тел. 37-28-03

16.               

18:00

Открытие 3 смены в ДОЛ им. Ю.А.Гагарина

 

ул. Чайковского,305

 

20 июля

17.               

10:00

 

Занятия студии «Школа художника», 6+

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

18.               

10:30

Час игр для малышей и малышек «Сказочная эстафета»

0+

МБ с. Белогорье,

ул. Релочная, 22,

тел. 338-708

19.               

13:00-14:00

Игра «Что? Где? Когда?»

(20 июля – Международный день шахмат)

6+

МБ с. Плодопитомник ул. Центральная,1

Тел.59-07-46

 

20.               

17:00

«Как это сделано. Подражая Маяковскому» 6+

(19 июля 2018г. – 125 лет со дня рождения русского поэта Владимира Владимировича Маяковского)

Литературный молодёжный сквер

МБ «Молодёжная»,

ул. Ленина, 72,

тел. 37-28-03

21 июля

21.               

10:00

предварительная запись

 

Мастер-класс по керамике

(6+)

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

22.               

10:00

предварительная запись

 

Мастер-класс по народной кукле

(6+)

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

23.               

10:00

предварительная запись

 

Мастер-класс в технике бисероплетение

(12+)

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

24.               

12:00-14:00

«На веселую затею» —

развлекательная программа для гостей парка

 

 

эстрада Первомайскогопарка

 

25.               

12:00-14:00

«Спасем остров спасения» — акция помощи животным

 

Эстрада Первомайского парка

 

26.               

13:00

Мастер-класс «Радужные свечи» 6+

 

МБ «Центральная»,

ул. Красноармейская, 128,

тел. 49-16-25

27.               

13:00-14:00

Познавательная викторина «Путешествие в подводный мир»

(23 июля – Всемирный день китов и дельфинов)

6+

МБ с. Плодопитомник ул. Центральная,1

Тел.59-07-46

 

28.               

17:00

«Веселые каникулы»,

программа для детей, игры, конкурсы, призы

 

 

Аллеи парка

29.               

18:00

Мероприятие «Заводные выходные», посвященное 160-летию Амурской области

 

Площадь ОКЦ

30.               

18:00

Выступление эстрадного оркестра AmurJazzBand«Хорошее настроение»

эстрада Городского парка

 

31.               

19:00

Концертная программа

«Мастерская по ремонту настроения»

 

эстрада Городского парка

 

32.               

21:00

 

Дискотека 16+

ДК с. Белогорье

33.               

21:00

 

Дискотека (16+)

Зрительный зал

ДК с. Садовое

22 июля

34.               

10:00

предварительная запись

 

Мастер-класс в технике бисероплетение

(12+)

Отдел ДПИ МБУК «ГДК»

35.               

12:00

Развлекательная программа для гостей парка «Вместе весело играть»

 

Эстрада Первомайского парка

 

36.               

14:00

«Сказочный денек»

Конкурс-игра 6+

 

МБ «Багульник»

п. Моховая  падь,         Л-2.

37.               

17:00

Мероприятие «Заводные выходные» для жителей г. Благовещенска, посвященное 160-летию Амурской области

 

Парк Дружбы

38.               

17:00

Развлекательная программа для гостей парка «Веселые каникулы»

 

эстрада Городского парка

 

39.               

19:00

Развлекательная программа для гостей парка «Музыка нас связала»

 

эстрада Городского парка

 

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Андрей Волков
Загрузить еще в Городские события

Смотрите также

Порядка 100 мероприятий пройдет в Благовещенске к 25 – летию Конституции Российской Федерации

Благовещенцев ждут торжественное вручение паспортов, концерты, книжные выставки, молодежны…