Главная Городские события Сборная города Благовещенска стала Чемпионом Спартакиады пожилых людей Амурской области

0 second read
0
0
4

7-8 июля сентября  на стадионе «Амур» прошла Спартакиада пенсионеров Амурской области. В мероприятии приняло участие 220 человек из 22 городов и районов Амурской области.

В командном первенстве чемпионом стал город  Благовещенск. Трофей за второе место вручен городу Белогорску, тройку лучших замкнул город Зея.

В рамках Спартакиады соревнования прошли по 6 видам спорта: легкая атлетика (кросс), пулевая стрельба, настольный теннис, дартс, комбинированная эстафета и шахматы.