Главная Городские события Более 80 спортсменов приняли участие в турнире Георгия Победоносца

Более 80 спортсменов приняли участие в турнире Георгия Победоносца

2 second read
0
0
1


			
	  	Более 80 спортсменов приняли участие в турнире Георгия Победоносца

Соревнования, посвященные Дню Победы, прошли с 4 по 7 мая на стадионе «Юность». 

ДЕВОЧКИ

Весовая категория 36 кг

1 место Шамраева Ксения Нерюнгри 2008 г.р.

2 место Бужерак Станислава 2009 г.р.

Весовая категория 54 кг

1 место Абдуганиева Сабина Благовещенск ДЮСШ№5 2006 г.р.

2 место Радживина Полина Благовещенск ДЮСШ№5 2004 г.р.

Весовая категория 60 кг

1 место Щёкина Ксения Благовещенск ДЮСШ№5 2003 г.р.

2 место Полиенко Валерия Благовещенск ДЮСШ№5 2006 г.р.

ЮНОШИ 2009 г.р.

Весовая категория 26 кг

1 место Беляничев Дмитрий Благовещенск  ФСК «С»

2 место Овеян Григор Благовещенск ДЮСШ№5

3 место Чайка Савелий Благовещенск ДЮСШ№5

Весовая категория 30 кг

1 место Гилязетдинов Руслан Нерюнгри

2 место Сторожук Егор Благовещенск ФСК «С»

Весовая категория 32 кг

1 место Бянкин Алексей Свободный

2 место Лесных Василий Благовещенск ДЮСШ№5

3 место Жемчужный Егор Благовещенск ДЮСШ№5

ЮНОШИ 2008-2007 г.р.

Весовая категория 28 кг

1 место Родионов Семён Шимановск

2 место Арсений Иван Шимановск

Весовая категория 32 кг

1 место Беляничев Анатолий Благовещенск ФСК «С»

2 место Глазов Константин Благовещенск ФСК «С»

3 место Гаврилов Николай Благовещенск ДЮСШ№5

3 место Агеев Ярослав Бурея

Весовая категория 34 кг

1 место Лебедев Данил Белогорск

2 место Исаченко Андрей Свободный

3 место Иванов Тимур Свободный

Весовая категория 36 кг

1 место Дудник Владислав Благовещенск ФСК «С»

2 место Резепин Артём Белогорск

3 место Сукач Сергей Благовещенск ДЮСШ№5

3 место Устюгов Макар Свободный

Весовая категория 38 кг

1 место Голубев Глеб Свободный

2 место Образцов Роман Благовещенск ДЮСШ№5

3 место Леонтьев Максим Белогорск

3 место Капустянский Мирон Благовещенск СШОР

Весовая категория 40 кг

1 место Шмойлов Иван Благовещенск ДЮСШ№5

2 место Харченко Архип Благовещенск ДЮСШ№5

3 место Рыженков Илья Благовещенск СШОР

3 место Зауэр Андрей Нерюнгри

Весовая категория 42 кг

1 место Завалюев Матвей Благовещенск СШОР

2 место Окладников Кирилл Благовещенск ДЮСШ№5

Весовая категория 44 кг

1 место Левчук Михаил Свободный

2 место Платонов Кирилл Благовещенск ДЮСШ№5

Весовая категория 48 кг

1 место Петракушин Артём Бурея

2 место Лисунов Леонид Благовещенск ФСК «С»

3 место Губарь Артём Свободный

3 место Бадянский Иван Свободный

Весовая категория 52 кг

1 место Суржиков Захар Свободный

2 место Гуров Егор Благовещенск ДЮСШ№5

Весовая категория 54 кг

1 место Суровцев Архип Благовещенск ДЮСШ№5

2 место Ефремов Александр Благовещенск ДЮСШ№5

Юноши 2006-2005 г.р.

Весовая категория 40 кг

1 место Григорян Арсен Благовещенск ФСК «С»

2 место Фадеев Арсений Благовещенск ДЮСШ№5

3 место Чинь Никита Благовещенск ДЮСШ№5

3 место Петренко Руслан Благовещенск ДЮСШ№5

Весовая категория 41,5 кг

1 место Виноходов Даниил Благовещенск ФСК «С»

2 место Таскаев Давид Благовещенск СШОР

3 место Чутчев Алексей Благовещенк ДЮСШ№5

Весовая категория 48 кг

1 место Шикунов Фёдор Благовещенск ДЮСШ№5

2 место Кащеев Владислав Свободный

3 место Будько Ярослав Благовещенск ДЮСШ№5

Весовая категория 54 кг

1 место Гостев Артур Благовещенск ФСК «С»

2 место Сизоненко Леонид Благовещенск ФСК «С»

3 место Дъяченко Артур Благовещенск ДЮСШ№5

Весовая категория 58 кг

1 место Лобанов Даниил Бурея

2 место Склярук Степан Благовещенск СШОР

Весовая категория 60 кг

1 место Шульмин Сергей Благовещенск СШОР

2 место Иванов Роман Нерюнгри

Весовая категория 76 кг

1 место Ковынченко Вадим Благовещенск СШОР

2 место Кияшко Артём Благовещенск ФСК «С»

Юноши 2004-2003 г.р.

Весовая категория 46 кг

1 место Сударенко Никита Благовещенск МГУ им. Невельского

2 место Плотников Михаил Благовещенск ДЮСШ№5

Весовая категория 50 кг

1 место Григорян Армен Благовещенск ФСК «С»

2 место Табаков Ярослав Благовещенск ФСК «С»

Весовая категория 56 кг

1 место Шумилов Иван Белогорск

2 место Логинов Максим Благовещенск ФСК «С»

Весовая категория 60 кг

1 место Перминов Артём Свободный

2 место Чутчев Владимир Благовещенск ДЮСШ№5

Весовая категория 63 кг

1 место Гутенёв Никита Благовещенск ДЮСШ№5

2 место Подливахин Руслан Белогорск

Весовая категория 75 кг

1 место Марков Виталий Благовещенск ДЮСШ№5

2 место Мирошниченко Илья Белогорск

3 место Пикалов Захар Шимановск

Юниоры 2002-2001 г.р.

Весовая категория 64 кг

1 место Фалеев Данила Благовещенск ФСК «С»

2 место Бескоровайный Илья Бурея

3 место Непомнящих Евгений Благовещенск МГУ им. Невельского

3 место Ломберг Вадим Белогорск

загрузка...
Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Андрей Волков
Загрузить еще в Городские события

Смотрите также

Артисты российской эстрады призывают участвовать в Международном фестивале «Детство на Амуре»

Президент фестиваля «Детство на Амуре», композитор Григорий Гладков прислал видеообращения…