Главная Городские события Более 400 спортсменов боролись за звание лучших на соревнованиях по вольной борьбе «Наследие Трои»

Более 400 спортсменов боролись за звание лучших на соревнованиях по вольной борьбе «Наследие Трои»

20 second read
0
0
5


			
	  	Более 400 спортсменов боролись за звание лучших на соревнованиях по вольной борьбе "Наследие Трои"

Подведены итоги соревнований.

юноши 2010-2012 г.р.

Весовая категория: до 18 кг

1 м. Ламекин Игнат, г.Благовещенск

Весовая категория: до 20 кг

1 м. Харченко Лада, г.Благовещенск

2 м. Паневин Арсений, г.Биробиджан

3 м. Бутузов Данил, г.Благовещенск

Весовая категория: до 22 кг

1 м. Тороян Тимур, с.Тамбовка

2 м. Аббасов Викил, с.Тамбовка

3 м. Карнаух Ярослав, г.Тында

3 м. Давыдов Сергей, г.Хабаровск

Весовая категория: до 24 кг

1 м. Овчар Никита, г.Хабаровск

2 м. Камышенко Максим, г.Владивосток

3 м. Китаев Александр, с.Варваровка

3 м. Шелегеда Матвей, с.Тамбовка

Весовая категория: до 26 кг

1 м. Хамхоев Амирхан, г.Хабаровск

2 м. Сизиков Сергей, с.Константиновка

3 м. Русинов Иван, Куранах

3 м. Подкопаев Егор, г.Белогорск

Весовая категория: до 28 кг

1 м. Фоменко Всеволод, г.Хабаровск

2 м. Науменко Родион, с.Тамбовка

3 м. Оганнисян Арсен, г.Благовещенск

3 м. Величко Глеб, г.Тында

Весовая категория: до 30 кг

1 м. Никулин Максим, г.Хабаровск

2 м. Синьков Данила, г.Благовещенск

3 м. Шпаковский Александр, г.Благовещенск

3 м. Хатизов Алихан, с.Тамбовка

Весовая категория: до 32 кг

1 м. Шаврицкий Игнат, г.Благовещенск

2 м. Сагдеев Родион, г.Хабаровск

3 м. Смолин Богдан, г.Благовещенск

3 м. Ангарский Антон, г.Благовещенск

Весовая категория: до 35 кг

1 м. Беляев Аркадий, г.Благовещенск

2 м. Лутков Александр, с.Тамбовка

3 м. Комогорцев Андрей, г.Благовещенск

3 м. Кондратенко Федор, г.Благовещенск

Весовая категория: до 38 кг

1 м. Февралев Лев, г.Хабаровск

2 м. Гончаров Артем, г.Благовещенск

3 м. Мещеряков Георгий, о.Сахалин

юноши 2006-2007 г.р.

Весовая категория: до 38 кг

1 м. Забридовский Александр, г.Хабаровск

2 м. Романов Даниил, г.Хабаровск

3 м. Рамазанов Гасан, о.Сахалин

3 м. Маслаков Руслан, о.Сахалин

Весовая категория: до 41 кг

1 м. Ченцов Никита, г.Благовещенск

2 м. Марчуков Григорий, г.Тында

3 м. Колупаев Никита, г.Владивосток

3 м. Дубняк Назар, г.Благовещенск

Весовая категория: до 44 кг

1 м. Анфилофьев Тимур, с.Константиновка

2 м. Алиев Рашад, г.Благовещенск

3 м. Коротченко Ярослав, г.Тында

3 м. Боровской Савелий, с.Константиновка

Весовая категория: до 48 кг

1 м. Антипов Егор, г.Благовещенск

2 м. Шеховцов Роман, г.Владивосток

3 м. Лысенко Глеб, г.Благовещенск

3 м. Гарькушов Владислав, г.Благовещенск

Весовая категория: до 52 кг

1 м. Головин Михаил, г.Благовещенск

2 м. Горобей Алексей, г.Хабаровск

3 м. Дубов Егор, г.Благовещенск

3 м. Боярчук Герман, г.Благовещенск

Весовая категория: до 56 кг

1 м. Беспалов Данила, г.Хабаровск

2 м. Никитин Олег, г.Благовещенск

3 м. Эсаулов Никита, г.Тында

3 м. Браицара Артем, г.Тында

Весовая категория: св. 56-63 кг

1 м. Тесленко Илья, г.Благовещенск

2 м. Болотнов Артемий, с.Константиновка

3 м. Басов Владимир, с.Варваровка

3 м. Тоштемиров Тимур, г.Благовещенск

девочки, 2009-2010 г.р.

Весовая категория: до 37 кг

1 м. Гиль Ульяна, г.Тында

2 м. Огурцова Акилина, о.Сахалин

3 м. Чихтисова Софина, г.Благовещенск

юноши 2004-2005 г.р.

Весовая категория: до 41 кг

1 м. Куштов Амин, г.Хабаровск

2 м. Чернов Максим, с.Константиновка

3 м. Сейранян Санасар, г.Хабаровск

3 м. Ольшевский Евгений, с.Константиновка

Весовая категория: до 44 кг

1 м. Федоров Даниил, о.Сахалин

2 м. Саруханян Артаваз, г.Благовещенск

3 м. Матофонов Эдуард, г.Благовещенск

Весовая категория: до 48 кг

1 м. Горлов Юрий, с.Константиновка

2 м. Им Сергей, г.Хабаровск

3 м. Сысоев Егор, г.Благовещенск

3 м. Тарасов Леонид, г.Хабаровск

Весовая категория: до 52 кг

1 м. Веденчук Даниил, г.Благовещенск

2 м. Рзаев Богдан, г.Тында

3 м. Романов Владимир, Куранах

3 м. Якименко Денис, г.Владивосток

Весовая категория: до 57 кг

1 м. Гладышев Илья, с.Константиновка

2 м. Суханов Роман, г.Хабаровск

3 м. Рязанов Валерий, г.Благовещенск

3 м. Ярославцев Владислав, г.Благовещенск

Весовая категория: до 62 кг

1 м. Фомин Аким, с.Константиновка

2 м. Чеботарь Вадим, с.Тамбовка

3 м. Аршакян Давид, с.Тамбовка

3 м. Нестерук Александр, г.Хабаровск

Весовая категория: до 68 кг

1 м. Стрик Андрей, с.Константиновка

2 м. Никитин Антон, г.Тында

3 м. Голайко Александр, о.Сахалин

3 м. Рзаев Тимур, с.Тамбовка

Весовая категория: до 75 кг

1 м. Коваленко Никита, о.Сахалин

2 м. Ким Игорь, о.Сахалин

3 м. Смирнов Владимир, о.Сахалин

3 м. Иванцов Артем, г.Хабаровск

Весовая категория: до 85 кг

1 м. Афтеев Александр, о.Сахалин

2 м. Кравцов Владимир, с.Тамбовка

3 м. Мишковец Даниил, г.Владивосток

3 м. Мураткин Илья, г.Владивосток

юноши 2008-2009 г.р.

Весовая категория: до 28 кг

1 м. Айдаров Давид, г.Хабаровск

2 м. Федотов Иван, г.Хабаровск

3 м. Малахов Даниил, г.Благовещенск

3 м. Картавцев Егор, с.Тамбовка

Весовая категория: до 30 кг

1 м. Семонихин Максим, г.Владивосток

2 м. Щербинин Герман, г.Хабаровск

3 м. Латкин Марк, г.Благовещенск

3 м. Соломатин Даниил, о.Сахалин

Весовая категория: до 32 кг

1 м. Зарапин Максим, с.Тамбовка

2 м. Рзаев Эльнур, г.Благовещенск

3 м. Ягайлов Андрей, с.Константиновка

3 м. Тропин Никита, г.Владивосток

Весовая категория: до 35 кг

1 м. Абрамов Артур, г.Хабаровск

2 м. Лучин Ярослав, г.Хабаровск

3 м. Курбанов Адам, г.Благовещенск

3 м. Чеботарь Андрей, с.Тамбовка

Весовая категория: до 38 кг

1 м. Лапа Андрей, г.Благовещенск

2 м. Дмитриенко Степан, с.Тамбовка

3 м. Чугунков Евгений, с.Тамбовка

3 м. Щербаков Кирилл, г.Биробиджан

Весовая категория: до 42 кг

1 м. Шулико Кирилл, г.Хабаровск

2 м. Волосатов Артем, г.Благовещенск

3 м. Кузеванов Денис, г.Белогорск

3 м. Прокопчук Макар, г.Белогорск

Весовая категория: до 46 кг

1 м. Рзаев Тигран, с.Тамбовка

2 м. Комогорцев Кирилл, г.Благовещенск

3 м. Мальцев Сергей, г.Благовещенск

3 м. Агапитов Иван, г.Благовещенск

Весовая категория: до 50 кг

1 м. Степанцов Егор, г.Благовещенск

2 м. Абдуллаев Рамазан, г.Благовещенск

3 м. Турыгин Ярослав, г.Биробиджан

3 м. Фролов Дмитрий, г.Благовещенск

  • 
			
	  	Более 400 спортсменов боролись за звание лучших на соревнованиях по вольной борьбе "Наследие Трои"

  • 
			
	  	Более 400 спортсменов боролись за звание лучших на соревнованиях по вольной борьбе "Наследие Трои"

  • 
			
	  	Более 400 спортсменов боролись за звание лучших на соревнованиях по вольной борьбе "Наследие Трои"

  • 
			
	  	Более 400 спортсменов боролись за звание лучших на соревнованиях по вольной борьбе "Наследие Трои"

  • 
			
	  	Более 400 спортсменов боролись за звание лучших на соревнованиях по вольной борьбе "Наследие Трои"

  • 
			
	  	Более 400 спортсменов боролись за звание лучших на соревнованиях по вольной борьбе "Наследие Трои"

  •  

View the embedded image gallery online at:

http://www.admblag.ru/2015-06-17-04-26-56/press-tsentr/novosti/item/16882-bolee-400-sportsmenov-borolis-za-zvanie-luchshikh-na-otkrytom-pervenstve-po-volnoj-borbe-nasledie-troi#sigProGalleria58e0b17815

загрузка...
Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Андрей Волков
Загрузить еще в Городские события

Смотрите также

Порядка 60 частных домовладений, пострадавших от прошедших дождей, обследуют сегодня оперативные бригады управления ЖКХ

Сегодня в 09:00 мэр Благовещенска Валентина Калита собрала оперативное совещание членов ко…